Кадровый капитал Югры

Команда проекта «Кадровый капитал Югры» рада приветствовать своих участников в Новом 2016 году!

25.01.2016

Мы надеемся, что этот год принесет вам успех, благополучие, подарит новые идеи и поможет воплотить их в жизнь!

Со своей стороны мы также постараемся порадовать вас интересными материалами и событиями!

Краткая информация на начало 2016 года.

В январе 2016 года количество участников проекта превысило полторы тысячи человек.

Самым популярным сервисом проекта является сервис «Онлайн-обучение», где в открытом доступе опубликованы более десятка учебных модулей.

К базе портфолио участников имеют доступ кадровые службы практически всех органов исполнительной власти автономного округа, а также администрации муниципальных образований, бюджетные и коммерческие структуры. Реестр кадровых служб постоянно пополняется.

Реестр учреждений с доступом к базе опубликованных портфолио участников проекта «Кадровый капитал Югры»