Выездные приемы главы города Радужного продолжаются

Глава города Наталья Гулина продолжает выездные приемы граждан на дому. Такая работа способствует оперативному и эффективному решению вопросов радужнинцев. Сегодня Наталья Анатольевна побывала у инвалида первой группы, который ранее обращался в различные инстанции по вопросу переселения из районов крайнего Севера и приравненных к ним местностям.

Афлатун Ширалиев проживает на девятом этаже. Не смотря на то, что в доме установлен пандус, инвалид -колясочник из своей квартиры не выезжает. Поэтому мечтает переехать из Радужного в более теплый, благоприятный для проживания регион. Но чтобы стать участником программы, ему не хватает стажа. Наталья Гулина предложила Афлатуну Ахмедага оглы вариант переселения по обмену на первый этаж. Однако мужчина в своем вопросе категоричен.

Глава города поручила соответствующим специалистам детально разобраться в этом вопросе в пределах полномочий органов местного самоуправления, определенных законодательством.

Источник: http://www.admrad.ru